"Ноу-Хау"

282

(англ. Know-how, букв. Знаю как).

Значения в других словарях
Мюнхенское соглашение 1938

Мюнхенский сговор, соглашение о присоединении пограничных земель Чехословакии, населенных немцами (преимущественно судетскими немцами), к нацистской Германии, подписанное 30 сентября 1938 на конференции в Мюнхене представителями Великобритании (Н. Чемберлен), Франции (Э. Даладье), Германии (А. Гитлер) и Италии (Б. Муссолини). Явилось результатом агрессивной политики Гитлера, провозгласившего ревизию Версальского мирного договора с целью восстановления германского рейха, с одной стороны, и поддер..

"Народная расправа"

Тайная организация С. Г. Нечаева в 1869 в Москве и Петербурге для подготовки «народной мужицкой революции». Крайняя централизация, заговорщический характер. Вовлеченные в организацию члены оказались жертвами нечаевщины. Осуждены по «процессу нечаевцев».. ..

Наблюдатель дипломатический

Представитель государства или международной организации, направляемый для участия в работе международных конференций, организаций и органов. Порядок допуска и их права определяются правилами процедуры. Обычно дипломатический наблюдатель не имеет права голоса, подписания документов и т. П.. ..

Набоб

(англ. Nabob, франц. Nabab, искажённое от наваб). ..

Дополнительный поиск "Ноу-Хау" "Ноу-Хау"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение ""Ноу-Хау"" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением "Ноу-Хау", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 9 символа