Услуг сфера

143

1) совокупность отраслей экономики, продукция которых выступает в виде услуг - непроизводственная сфера;.

Значения в других словарях
Услуг Сфера

УСЛУa СФЕРА -..1) совокупность отраслей экономики, продукция которых выступает в виде услуг - непроизводственная сфера;..2) торговля, общественное питание, услуги по производству и ремонту различной продукции народного потребления (одежды, обуви, предметов хозяйственного назначения и т. Д.) В 90-х гг. Доля занятых в услуг сфере в странах Европейского сообщества - 66%.. ..

Услуг Сфера

УСЛУГ СФЕРА>, 1) совокупность отраслей экономики, продукция которых выступает в виде услуг - непроизводственная сфера>. 2) торговля>, общественное питание>, услуги по производству и ремонту различной продукции народного потребления (одежды, обуви, предметов хозяйственного назначения и т.д.). В начале 1990-х гг. Доля занятых в странах ЕЭС в сфере услуг - 66%.. ..

Услуг Сфера

..1) совокупность отраслей экономики, продукция которых выступает в виде услуг - непроизводственная сфера;..2) торговля, общественное питание, услуги по производству и ремонту различной продукции народного потребления (одежды, обуви, предметов хозяйственного назначения и т. Д.) В 90-х гг. Доля занятых в услуг сфере в странах Европейского сообщества - 66%.. ..

Урочное время

Время, установленное администрацией предприятия по согласованию с профсоюзной организацией для выполнения определенной работы (задания). Исчисляется на основе действующих норм времени на изготовление единицы продукции или на выполнение единицы работ и заданного объема выпуска продукции (объема работ).. ..

Урочные лета

В России 16-17 вв., 5-, 15-летние и другие сроки, в течение которых помещики могли возбудить иск о возвращении им беглых крепостных крестьян. Введены в 90-х гг. 16 в. Соборное уложение 1649 установило бессрочный сыск.. ..

Устав

Свод правил, регулирующих деятельность организаций, учреждений, их взаимоотношения с другими организациями и гражданами, их права и обязанности в определенной сфере государственного управления, политической, общественной или хозяйственной деятельности.. ..

Уставные грамоты

Фиксировали отношения помещика с временно-обязанными крестьянами по Положениям 19 февраля 1861, устанавливали размер надела и повинности за пользование им. Вводились мировыми посредниками.. ..

Дополнительный поиск Услуг сфера Услуг сфера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуг сфера" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуг сфера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 11 символа