Авагфа

390

(счастие) (Есф.1:10 ) - один из семи евнухов Персидского царя Артаксеркса..

Значения в других словарях
Авагфа

(счастье, удача) (Есф 1.10)-один из евнухов (вельмож) царя Артаксеркса (число которых было семь).. ..

Авагфа

Авагфа (евр. Авагта, "прекрасный образом" или "счастливый дар"), один из см. Евнухов перс. Царя Артаксеркса (Есф 1:10), прислуживавших лично царю.. ..

Аарон

(высокий, гора, гора света, учитель, просвещенный, и имя общее с именем Гаруна, столь употребительным на Востоке) был первым первосвященником Еврейского народа и старшим братом ·пр. И законодателя Моисея (Исх.28:1 ). Сын Амрама и Иохаведы, он происходил из колена Левиина и был тремя годами старше брата своего, Моисея. По причине косноязычия Моисея он должен был говорить за него перед народом и царем Египетским Фараоном, почему и назван Богом устами Моисеевыми и пророком его (Исх.4:16 , Исх.7:1 )..

Аваддон

(губитель) (Отк.9:11 ) - Еврейское имя ангела, получившего ключ от кладезя бездны, соответствующее ·греч. Наименование Аполлон.. ..

Авадия

(·2Езд.8:35). В (Езд.8:9 ) стоит. Овадия, сын Иехиелов.. ..

Дополнительный поиск Авагфа Авагфа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авагфа" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авагфа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа