Адди

109

, см. ·2Езд.9:31..

Значения в других словарях
Адди

Четвертый месяц индийского года, почти соответствующий нашему июлю.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)(санск.). 4-й месяц индийского года, почти соответствует нашему июлю.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Адди

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Адди

Адди (вероятно, кр. Ф-ма от Адаии), предок Христа, живший на несколько поколений раньше Зоровавеля (Лк 3:28).. ..

Адда

И Иддо, Аддо (благовременный, доможизненный, любящий) - имя следующих лиц. А) (3Цар.4:14 ) отец Ахинадава. Б) (2Пар.12:15 ) прозорливец и писатель, современник Соломона и его преемников. Ровоама, Авии, Иеровоама. В) (Зах.1:1 ,7) дед ·пр. Захарии. Г) (1Пар.6:21 ) левит, сын Иоаха, отец Зираха. Д) (Езд.7:17 ) начальствующий в местности Кассифье в дни Ездры, пред отправлением его из Вавилона в Иерусалим. Е) (1Пар.27:21 ) сын Захарии, один из начальников в Галааде в царствование Давида. Ж) (Неем.12:..

Аддар

(блистательный, славный). А) (1Пар.8:3 ) Вениамитянин, сын Белы, называемый в книге Бытие (Быт.46:21 ) именем Ард. Б) (Нав.15:3 ) (селение красоты) местность на юге Палестины в Идумее на ·ю.-з. От Кадес-Варни. В книге Числа называется Гацар- (Чис.34:4 ).. ..

Аддий

(Лук.3:28 ) - собственное имя сына Косамова, упоминаемое у ·Ев. Луки в родословии Господа Иисуса Христа.. ..

Дополнительный поиск Адди Адди

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адди" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адди, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа