Амадаф

119

(Есф.3:1 ) (имя персидское) - отец известного при дворе Артаксерска, вельможи Амана, родом Вугеянин..

Значения в других словарях
Амадаф

(Есф 3.1. 9.10)-отец (предок) Амана.. ..

Амадаф

Амадаф (евр. Хаммедата, перс. "дарованный луной"), вугеянин, отец Амана (Есф 3:1,10).. ..

Альфа

(Отк.1:8 , Отк.21:6 ) - название (от Еврейского слова альф) (бык) первой буквы ·греч. Алфавита, а название последней того же алфавита есть омега. Обе эти буквы употребляются в ·свящ. Писании для обозначения вечности и совершенства Божия. "Я есмь альфа и омега, начало и конец, говорит Господь, который есть, и был, и грядет Вседержитель" (Отк.1:8 ).. ..

Амад

(вечный народ) (Нав.19:26 ) - название города в уделе колена Ассирова.. ..

Амал

(труд несущий) (1Пар.7:35 ) - сын Гелема, из колена Ассирова.. ..

Амалик

(значение слова неизвестно) (Быт.36:12 ,16) - был сын Елифазов и правнук Исава, один из старейшин Идумейских. Имя матери его было Фимна, или Фамна, и хотя она и называется только наложницею, или второю женою Елифаза, но видимо занимал равное положение с прочими сыновьями своего отца. Некоторые думают, что он был родоначальником итян, но об этом народе упоминается, как о могущественном, еще за долго до рождения а (Быт.14:7 ). У Арабов существует предание, что он был сын Хама.. ..

Дополнительный поиск Амадаф Амадаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амадаф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амадаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа