Аммад

147

(1Цар.30:28 ) - город неизвестный из других мест ·свящ. Писания..

Значения в других словарях
Аминь

(истинно, да будет) (Втор.27:15 ). Это слово, хотя и при различном употреблении, существенно имеет одно и то же значение. Оно служит подтверждением ответа и употребляется для обозначения согласия или совершенной уступки. Оно иногда переводится словом. Истинно, и часто употреблялось Господом, когда Он изрекал какую либо важную и тождественную истину. Повторение этого слова. Истинно, истинно, говорю вам, усиливает подтверждение. Между первенствующими христианами было обычным делом для всех присутс..

Амма

(основание чего либо) (2Цар.2:24 ) - холм в северной части колена Вениаминова, по дороге к пустыне Гаваонской, до которого Иоав и Авесса преследовали Авенира, после кровавой битвы между 12-ю со стороны Авенира и 12-ю со стороны Иоава воинами.. ..

Амми

(народ мой) (Ос.2:1 ) в приведенной цитате пророк обращает свою речь к сынам Израиля. Говорите братьям вашим. (народ мой), и сестрам вашим. Рухама (помилованная), ·т.е. Я снова назову народ не помилованный народом Моим, ·т.е. Помилованным.. ..

Дополнительный поиск Аммад Аммад

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аммад" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аммад, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа