Аофасув

103

См. ·2Езд.9:44. У (Неем.8:4 ) стоит. Хашум..

Значения в других словарях
Анхус

(вероятно, Филистимское слово) (1Цар.21:10 ) - царь Гефский, к которому бежал Давид два раза, скрываясь от Саула. В первом случае Давид притворился безумным и радовался тому, что ему удалось удалиться от Саула (1Цар.21:10 ), а при втором случае Давид взял с собою 600 ·чел. И оставался у а год и четыре месяца (1Цар.27:2 , 1Цар.29:11 ).. ..

Аод

(сильный, крепкий) (Суд.3:15 ) - сын Геры, из колена Вениаминова, второй судия Израильский, освободивший Израильтян от Еглона, царя Моавитского, угнетавшего их 18 лет. Израильтяне послали а с дарами к Еглону, в знак своего подданства. Под предлогом, что он имеет сказать тайное слово, испросил себе тайную аудиенцию у Еглона, и затем, оставшись с ним наедине, вынул меч с правого бедра и левою рукою (потому что, подобно многим из Вениамитян, был левша) нанес царю в чрево смертельную рану. Обычай пе..

Апамея

- Сирийский город. См. Трифон.. ..

Дополнительный поиск Аофасув Аофасув

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аофасув" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аофасув, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа