Ард

100

(бегство) - имя двух лиц. А) (Чис.26:40 ) сын Белы, внук Вениаминов. Б) (Быт.46:21 ) сын Вениамина..

Значения в других словарях
Ард

"АРД" (ARD - Arbeitsgemeinschaft der Offentlichen Rundfunkanstalten Bundesrehublik Deutschland) - государственная телерадиокомпания ФРГ, объединяющая станции земель. Основана в 1950. Вещание по 1-й программе телевидения. Финансирование за счет абонентной платы и рекламы.. ..

Ард

(Быт 46.21. Чис 26.40)-один из сыновей (потомков) Вениамина, глава поколения (в 1Пар 8.3 назван Аддар).. ..

Ард

Ард, вениамитянин (Быт 46:21), согл. Чис 26:40, сын Белы. Там же сказано о его потомках как о поколении Арда. Вероятно, он же см. Аддар в (1Пар 8:3).. ..

Арге

См. ·2Езд.5:13. В (Езд.2:12 ) стоит. Азгад.. ..

Аргов

(4Цар.15:25 ) - одно из лиц, участвовавших в заговоре против Факии, царя Израильского. II. (груда камней) (Втор.3:4 ) - дикая страна по ту сторону Иордана, в Васане, принадлежавшая Огу, царю Васанскому. Эта область и вся страна Васанская была отдана Моисеем полуколену Манассиину. Эта страна, состоящая из черного базальта, около времени Иисуса Христа называлась Трахонитидою, лежала к ·в. От Иордана, близ моря Галилейского, и имела некогда 60 больших городов со стенами и медными затворами (3Цар.14..

Ардаф

(·3Езд.9:26) - поле в Вавилоне, где после молитвы были ниспосланы Ездре от Бога различные откровения.. ..

Ардон

(потомок) (1Пар.2:18 ) - сын Халева от жены его Азувы.. ..

Дополнительный поиск Ард Ард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ард" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 3 символа