Афиновий

87

(·1Мак.15:28, ·1Мак.32:35) - посланник Антиоха (VII) Сидета к Еврейскому первосвященнику Симону - лице, упоминаемое в Библии только однажды..

Значения в других словарях
Аферр

(·2Езд.5:34) - из родоначальников сынов рабов Соломоновых.. ..

Афий

(гонящийся за чем) (1Цар.10:1 ) - Вениамитянин, один из предков Киса, отца Саулова.. ..

Афины

(город Минеры) (Деян.17:15 ) - древняя столица Аттики, в Греции, расположенная при заливе Саронском, в 46 ·англ. Милях к ·в. От Коринфа, в 5 ·англ. Милях от берега. Город славился не только в политическом отношении и своим военным могуществом, но и своим красноречием, литературою и образованностию своих жителей. Город , по преданию, основан Кекропсом за 1500 лет до ·Р.Х. ·св. ·ап. Павел посетил около 52 года по ·Р.Х. И нашел народонаселение погруженным в идолопоклонство и праздность. Он проповед..

Афлай

(Езд.10:28 ) - сын Бевая, одно из лиц, женившихся на иноплеменницах во дни Ездры и Неемии. Во (·2Езд.9:29) он называется Амафиею.. ..

Дополнительный поиск Афиновий Афиновий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Афиновий" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Афиновий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа