Ахзай

103

(Неем.11:13 ) (покровитель, защитник) - священник, сын Мешелемофа. В параллельном месте (1Пар.9:12 ) читается. Иахзер..

Значения в других словарях
Ахзай

(владение) (Неем 11.13)-аналог. Адиел (в 1Пар 9.12 назван Иахзер).. ..

Ахзай

Ахзай (кр. Ф-ма от Ахазьи (Охозии)), священник, сын Мешиллемофа, внук Иммера (Неем 11:13). Его потомки вернулись из вавил. Плена в Иерусалим.. ..

Ахбор

(с Еврейского значит. Мышь) - в ·свящ. Писании сим именем называется несколько лиц. А) (Быт.36:38 ,39) отец Баалханана, Идумейского царя. Б) (4Цар.22:12 ,14) сын Михея, из придворных царя Иосии и Иоакима. В) (Иер.26:22 ) отец Елнафана, один из придворных царя Иудейского Иоакима.. ..

Ахер

(другой) (1Пар.7:12 ) - Вениамитянин, отец Хушима.. ..

Ахзив

(ложный, обманчивый) - название двух мест. А) (Нав.15:44 ) город колена Иудина, упоминаемый в книге Навина. Точное положение оного неизвестно. Б) (Нав.19:29 . Суд.1:31 ) Хананейский город, данный колену Асирову. Он находился близ Средиземного моря, на ·ю. От Тира. Асир впрочем был не в силах изгнать Хананеев из этого города. В настоящее время это обширное селение Эль-Зиб, в 9 или 10 ·англ. Милях к ·с. От Акко или Акры, с значительными развалинами древности.. ..

Ахи

(брат Иеговы) - имя двух лиц. А) (1Пар.5:15 ) сын Авдиила, из колена Гадова, живший в Галааде, в Васане. Б) (1Пар.7:34 ) потомок Асира, один из четырех сыновей Шемера.. ..

Дополнительный поиск Ахзай Ахзай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ахзай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ахзай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа