Ахиам

106

(брат матери) (2Цар.23:33 ) - один из 30 храбрых Давида, сын Шарара, Араритянина, называемый в (Езд.11:35 ) сыном Сахара Гараритянина..

Значения в других словарях
Ахиам

(2Ц 23.33. 1Пар 11.35)-сын (потомок) Шарара (Сахара), один из главных воинов Давида.. ..

Ахиам

Ахиам, один из храбрых у Давида, сын араритянина Шарара (2Цар 23:33) или сын гараритянина Сахара (1Пар 11:35).. ..

Ахзив

(ложный, обманчивый) - название двух мест. А) (Нав.15:44 ) город колена Иудина, упоминаемый в книге Навина. Точное положение оного неизвестно. Б) (Нав.19:29 . Суд.1:31 ) Хананейский город, данный колену Асирову. Он находился близ Средиземного моря, на ·ю. От Тира. Асир впрочем был не в силах изгнать Хананеев из этого города. В настоящее время это обширное селение Эль-Зиб, в 9 или 10 ·англ. Милях к ·с. От Акко или Акры, с значительными развалинами древности.. ..

Ахи

(брат Иеговы) - имя двух лиц. А) (1Пар.5:15 ) сын Авдиила, из колена Гадова, живший в Галааде, в Васане. Б) (1Пар.7:34 ) потомок Асира, один из четырех сыновей Шемера.. ..

Ахиан

(братний) (1Пар.7:19 ) - сын, Шемиды.. ..

Ахиахар

(·Тов.1:21,22) - виночерпий и хранитель перстня царского, домоправитель и казначей Ниневийского царя Сахердана, племянник Товита, сын брата его Анаила, доставлявший Товиту пропитание во время его слепоты.. ..

Дополнительный поиск Ахиам Ахиам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ахиам" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ахиам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа