Ахив

88

См. ·2Езд.5:31. В (Езд.2:51 ) читается. Хакуфа..

Значения в других словарях
Ахиан

(братний) (1Пар.7:19 ) - сын, Шемиды.. ..

Ахиахар

(·Тов.1:21,22) - виночерпий и хранитель перстня царского, домоправитель и казначей Ниневийского царя Сахердана, племянник Товита, сын брата его Анаила, доставлявший Товиту пропитание во время его слепоты.. ..

Ахиезер

(брат помощи) - имя двух лиц. А) (Чис.1:12 ) сын Аммишаддая, из колена Данова. Б) (1Пар.12:3 ) Вениамитянин, начальник лучников или стрелков в царствование Давида.. ..

Ахиил

(Бог есть жизнь) (3Цар.16:24 ) - Вефилянин, восстановивший в дни Ахаза Иерихон, и тем нарушивший заклятие, положенное на этот город Иисусом Навином (Нав.5:1 ,26), что навлекло на него самого проклятие, а на его семейство суд Божий, сопровождавшийся потерею его сыновей. Первенца Авирама, умершего при основании города, и младшего сына Сегуба, скончавшегося, когда были поставлены ворота города (Нав.6:25 ). "На первенце своем, Авирам, он (·т.е. ) положил основание его и на младшем своем сыне, Сегубе..

Дополнительный поиск Ахив Ахив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ахив" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ахив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа