Ахиуд

101

(брат Иудеев) (Чис.34:27 ) - начальник колена Асирова, сын Шеломия..

Значения в других словарях
Ахиуд

(брат величия) (Чис 34.27)-сын (потомок) Шеломия, представитель колена Асирова среди участников раздела земли.. ..

Ахиуд

Ахиуд (евр. Ахихуд), сын Шеломия, князь колена Асира, был одним из израильтян, к-рые должны были наблюдать за разделом земли Ханаанской (Чис 34:27). Это имя и то, к-рое передано в Синод. Пер. Как "Ахихуд", в евр. Языке пишутся по-разному.. ..

Ахитофел

(2Цар.15:12 ) (брат безумия, глупости) - уроженец Гило, близкий друг, спутник и советник Давида (2Пар.27:33 ). Он был несомненно одним из самых видных законников своего времени. Его совет считался за слово Господне (2Цар.16:23 ). Авессалом последовал совету а в одном деле, ·т.е., когда он шел к наложницам Давида, дабы народ мог узнать, что всякая связь между отцом и сыном порвана. Авессалом убедил его присоединиться к заговору против своего отца, Давида, но крутые меры, предположенные ом для осу..

Ахитув

(брат благости) - имя следующих четырех лиц. А) (1Цар.14:3 ) сын Финееса и внук первосвященника Илия. Некоторые думают, что он наследовал Илии в звании первосвященника. Б) (1Пар.6:8 ) сын Амарии и отец первосвященника Садока. В) (·2Езд.8:2) первосвященник в родословии Ездры. Г) (1Пар.9:11 ) отец Мераиофа, из предков Сераии, или Азарии.. ..

Ахихуд

(брат единения) (1Пар.8:7 ) - начальник Асирова колена.. ..

Ахишахар

(друг зари) (1Пар.7:10 ) - Вениамитянин, сын Билгана и внук Иедиаила.. ..

Дополнительный поиск Ахиуд Ахиуд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ахиуд" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ахиуд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа