Гадово Колено

127

, см. Гад..

Значения в других словарях
Гадер

(стена, ограда) (Нав.12:13 ) - название древнего царского города, на ·ю. Колена Иудина, царь которого был убит Навином. Быть может, это тот самый город, что и Гедера, упоминаемый в ·кн. Навина (Нав.15:36 ). II. (башня) (Быт.35:21 ) - вероятно была сторожевою башнею, упоминается в Библии как первое место, на котором остановился Иаков на пути из Вефиля в Вифлеем (·ст. 16). Здесь же скончалась Рахиль после трудных родов Вениамина (Быт.36:16 ,20). Башня находилась близ Вифлеема, по свидетельству Иер..

Гадий

(счастливый) (4Цар.15:14 ) - отец Менаима из Фирцы, убийцы царя Селлума.. ..

Гадорам

(Гадор высок) (Быт.10:27 , 1Пар.1:21 ) - пятый сын Иоктана, сына Еверова. Местопребывание его потомков точно не определено, хотя его и полагают в южной или счастливой Аравии, ниже Мекки. Потомками а почитают Адрамитов Птоломея и Атрамитов Плиния.. ..

Гаенам

(два источника) (Нав.15:34 ) - один из городов Иудиных, находившихся в равнине. По свидетельству Евсевия, он лежал между Иерусалимом и Лиддою.. ..

Дополнительный поиск Гадово Колено Гадово Колено

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гадово Колено" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гадово Колено, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа