Дабешеф

137

(горб верблюда) (Нав.19:11 ) - город на границе колена Завулонова..

Значения в других словарях
Дабешеф

(горб верблюда) (Нав 19.11)-аналог. Вифлеем,б.. ..

Дабешеф

Дабешеф (возм., "верблюжий горб"), погран. Город в уделе колена Завулона (Нав 19:11). Вероятно, Д. Располагался на равнине Мегиддо. Предположит. Это Телль-эс-Саммам (5 км вост. Иокнеама).. ..

Гуслист

(Быт.4:21 ) - человек, занимающийся игрою на гуслях. См. Гусли.. ..

Гусь

(3Цар.4:23 , Неем.5:18 ) - птицы, особенно откормленные, под которыми, с большою вероятностью, в означенной цитате разумеются гуси.. ..

Давид

(возлюбленный) (1Цар.16:13 ) - был младший сын Иессея, из колена Иудина, правнук благочестивых Вооза и Руфи. Он родился, по мнению большинства историков, в 1085 году до ·Р.Х. В ·г.Вифлееме. Господь отверг Саула за непокорность и противление слову Божию и вместо его царем над Израилем избрал одного из сыновей Иессея и повелел Самуилу отправиться в Вифлеем для помазания избранника на престол Израильский. Старшие семь сыновей Иессея, представленные Самуилу, не были избранниками Божиими. Избранником..

Давида Город

(град Давидов) (2Цар.5:7 ) - так называлась крепость на горе Сион, по завоевании оной Давидом у Иевусеев (3Цар.8:1 ).. ..

Дополнительный поиск Дабешеф Дабешеф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дабешеф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дабешеф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 7 символа