Завадей

146

См. ·2Езд.9:35. См. Завад (е)..

Значения в других словарях
Забвай

(бродяга, праздношатающийся) - имя двух мужей. А) (Езд.10:28 ) член семейства Бевая, от которого вместе с тремя его родственниками Ездра, по возвращении из плена, потребовал, чтобы они развелись со своими иноплеменными женами. Во 2Ездры вместо стоит Иозавад (·2Езд.9:29). Б) (Неем.3:20 ) отец Варуха, помогавший Неемии в возобновлении стены Иерусалимской.. ..

Завад

(Бог дал его, - дар) - имя семи мужей. А) (1Пар.11:41 ) сын Ахлая, из главных воинов Давида. Б) (1Пар.7:21 ) сын Фахафа из потомков Ефрема, убитый вместе с несколькими потомками Ефрема, сына Иосифа, жителями Гефа за то, что они пошли захватить стада их. В) (2Пар.24:26 ) сын Шимеафы, Аммонитянки. Он вместе с Иегозавадом составил заговор на жизнь царя Иудейского Иоаса и убил его в постели, во время его болезни. В параллельном месте (4Цар.12:21 ) он называется Иозакаром. Г) (Езд.10:27 ) член семейс..

Завадия

(дар Господень) (1Пар.27:7 ) - сын Асаила, брата Иоава, племянник сего последнего.. ..

Завдей

(·2Езд.9:21) - из священников во дни Ездры. В (Езд.10:20 ) стоит Зевадия.. ..

Дополнительный поиск Завадей Завадей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завадей" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завадей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 7 символа