Завадия

159

(дар Господень) (1Пар.27:7 ) - сын Асаила, брата Иоава, племянник сего последнего..

Значения в других словарях
Завадия

(Иегова дал) (1Пар 27.7)-сын Асаила, одного из начальников и управителей Давида, и его помощник.. ..

Завадия

Завадия см. Зевадия (4).. ..

Завад

(Бог дал его, - дар) - имя семи мужей. А) (1Пар.11:41 ) сын Ахлая, из главных воинов Давида. Б) (1Пар.7:21 ) сын Фахафа из потомков Ефрема, убитый вместе с несколькими потомками Ефрема, сына Иосифа, жителями Гефа за то, что они пошли захватить стада их. В) (2Пар.24:26 ) сын Шимеафы, Аммонитянки. Он вместе с Иегозавадом составил заговор на жизнь царя Иудейского Иоаса и убил его в постели, во время его болезни. В параллельном месте (4Цар.12:21 ) он называется Иозакаром. Г) (Езд.10:27 ) член семейс..

Завадей

См. ·2Езд.9:35. См. Завад (е).. ..

Завдей

(·2Езд.9:21) - из священников во дни Ездры. В (Езд.10:20 ) стоит Зевадия.. ..

Завдиил

(дар Божий) - имя трех лиц. А) (1Пар.27:2 ) отец Иошовама, одного из военачальников и управителей во дни царя Давида. Б) (Неем.11:14 ) сын Гагедолима, которому был вверен надзор за численностью его собратий, живших в Иерусалиме после плена. В) (·1Мак.11:17) Аравитянин, умертвивший царя Александра Балиса и приславший голову его Птоломею. Впрочем, по Диодору, Балис был умерщвлен двумя сопровождавшими его лицами.. ..

Дополнительный поиск Завадия Завадия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завадия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завадия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 7 символа