Иаазиил

156

(утешение Божие) (1Пар.15:16 ,18) - один из левитов второй степени, принимавших участие в игре на музыкальных инструментах перед Ковчегом, когда переносили оный из дома Овед-Едома. В 20 ·ст. Читается. Азиил..

Значения в других словарях
Иаазиил

(Бог утешает) (1Пар 15.18)-см. Азиил.. ..

Иаазиил

Иаазиил (Азиил) (евр. Яазиэл), левит, современник Давида, привратник и певец при скинии (1Пар 15:18,20).. ..

Зузимы

- слово неизвестного происхождения, коим означается племя или народ, упоминаемый в Библии только однажды, именно в ·кн. (Быт.14:5 ), где говорится, что Кедорлафмер, вместе с другими царями, поразил между прочими народами и Зузимов в Гаме. Трудно определить местность, в которой жил этот древний народ. Впрочем вероятно она лежала недалеко к ·с. От Арнона. Поэтому предположение некоторых, что Гам тождествен с Аммоном не невероятно, и из оного с некоторою правдоподобностью можно заключить, что жили ..

Зуй, Зуйка

(Лев.11:19 , Втор.14:18 ) - из болотных или береговых птиц, водящаяся в Египте, как домашняя птица. По закону Моисееву она принадлежала к разряду нечистых птиц и не могла быть употребляема в пищу.. ..

Иаазия

(значение то же, что и предыдущего слова) (1Пар.24:26 , 27) - потомок Мерари, сына Левия и родоначальник особой ветви в означенном поколении.. ..

Иаакан

(угнетенный) (1Пар.5:13 ) - один из семи начальников колена Гадова, живших в Васане.. ..

Дополнительный поиск Иаазиил Иаазиил

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иаазиил" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иаазиил, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа