Иаазия

158

(значение то же, что и предыдущего слова) (1Пар.24:26 , 27) - потомок Мерари, сына Левия и родоначальник особой ветви в означенном поколении..

Значения в других словарях
Иаазия

(Иегова утешает) (1Пар 24.26,27)-левит, один из сыновей (потомков) Мерари, глава рода.. ..

Иаазия

Иаазия (евр. Яазияху, возм., от араб. "да напитает Бог"), сын левита Мерари, отец Шогама, Заккура и Иври (1Пар 24:26,27. Имя Бено (= "сын его") появилось в Синод. Пер. В результате ошибки переводчика. Следует читать. "у Иаазии, сына его. Шогам и Заккур и Иври"). Как И., так и его потомки более нигде не упоминаются (см. Исх 6:19. 1Пар 23:21-23).. ..

Зуй, Зуйка

(Лев.11:19 , Втор.14:18 ) - из болотных или береговых птиц, водящаяся в Египте, как домашняя птица. По закону Моисееву она принадлежала к разряду нечистых птиц и не могла быть употребляема в пищу.. ..

Иаазиил

(утешение Божие) (1Пар.15:16 ,18) - один из левитов второй степени, принимавших участие в игре на музыкальных инструментах перед Ковчегом, когда переносили оный из дома Овед-Едома. В 20 ·ст. Читается. Азиил.. ..

Иаакан

(угнетенный) (1Пар.5:13 ) - один из семи начальников колена Гадова, живших в Васане.. ..

Иаала

(серна) (Езд.2:56 , Неем.7:58 ). Сыновья Иаалы упоминаются между потомками слуг Соломоновых в списке лиц, возвратившихся с Неемиею из Вавилона. Во (·2Езд.5:33) стоит. Иииль.. ..

Дополнительный поиск Иаазия Иаазия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иаазия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иаазия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 6 символа