Иагур

148

(местожительство) (Нав.15:21 ) - город на юге колена Иудина в смежности с Идумеею..

Значения в других словарях
Иагур

(пристанище, гостиница) (Нав 15.21)-аналог. Адада.. ..

Иагур

Иагур (евр. "он поселится"), город на юге удела Иуды (Нав 15:21), возм., Телль-Джур, располож. В 10 км вост. Беэр-Шевы.. ..

Иавок

(изливающийся) (Быт.32:22 ,24) - ручей или поток по ту сторону Иордана, текущий с ·в. На ·с. От Галаада и впадающий в Иордан. В настоящее время он называется Вади-Зерка. Здесь происходила таинственная борьба патриарха Иакова с Богом. Он означен в ·кн. Второзакония пределом сынов Аммоновых (Втор.3:16 ). Но во времена Моисея он был уже границею владений Сигона царя Аморрейского (Нав.12:2 ). В некоторых частях своего течения поток в известное время года обыкновенно высыхает, но никогда не пересыхае..

Иагдиил

(обрадованный Богом) (1Пар.5:24 ) - один из известных и могущественных начальников в полуколене Манассиином.. ..

Иада

(он знает) (1Пар.2:28 , 32) - один из сынов Анама, колена Иудина.. ..

Иаддай

(возлюбленный Богом) (Езд.10:43 ) - одно из лиц, которые женились во дни Ездры и Неемии на иноплеменницах и по увещанию Ездры оставили их. Во (·2Езд.9:35) стоит. Идей.. ..

Дополнительный поиск Иагур Иагур

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иагур" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иагур, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 5 символа