Кармоняне

162

- неизвестный народ, о котором упоминается только в (·3Езд.15:27,32) и более нигде. В означенной цитате представляются в числе орудий гнева Божия против грешников, именно они будут поражены Аравитянами..

Значения в других словарях
Каркор

(значение то же, что и предыдущего слова) (Суд.8:10 ) - укрепленное место на ·в. Берегу Иордана, куда убежали цари Зевей и Салман, после первого поражения их Гедеоном. Местоположение города точно не определено.. ..

Кармил

(гора сада, плодоносное поле) - название города и горы упоминаемых в ·свящ. Писании. А) (Нав.15:55 ) - город в пустыне, или между пустынею Зиф и пустынею Маон, принадлежавший колену Иудину, в который удалился Саул, по одержании победы над Амалекитянами и в котором он поставил себе памятник на память своей победы (1Цар.15:12 ). Здесь на е паслись многочисленные стада Навала, человека очень богатого, жена которого, Авигея, по смерти мужа сделалась женою Давида и называлась Авигея Кармелитянка по и..

Карнион

- то же, что и предыдущее слово - Карнаим (·2Мак.12:21,26).. ..

Дополнительный поиск Кармоняне Кармоняне

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кармоняне" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кармоняне, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 9 символа