Маадай

124

(украшение Господне) (Езд.10:34 ) - один из сынов Вания. Он возвратился с Ездрою после плена и был одно из лиц, имевших жену иноплеменницу..

Значения в других словарях
Маадай

(Езд 10.34)-аналог. Адаия,е.. ..

Маадай

Маадай (сокр. От Маадия), израильтянин, к-рый во времена Ездры развелся с иноплем. Женой (Езд 10:34).. ..

Любостяжание

(Кол.3:5 ) - излишнее попечение о богатстве и приобретении земных благ. Сей грех, воспрещаемый второю заповедью относится к идолопоклонству. ·ап. Павел именно говорит. Любостяжание есть идолопоклонство, потому что любостяжательный человек работает более богатству, нежели Богу.. ..

Маадия

(Неем.20:5 ) - один из священников, сопровождавших Зоровавеля в Иерусалим после плена. В 17 ·ст. Он называется Моадия.. ..

Маазия

(утешение Господа). А) (1Пар.24:18 ) глава 24-ой чреды служения священнического во времена Давида. Б) (Неем.10:8 ) один из священников во дни Неемии, давших обязательство быть верными Богу и утвердивших оное вместе с Неемиею своею подписью и печатями.. ..

Дополнительный поиск Маадай Маадай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маадай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маадай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа