Маараф

140

(безлесный, обнаженный) (Нав.15:59 ) - город колена Иудина, упоминаемый вместе с Беф-Анофом и Елтеконом. Вероятно, он находился в Каср-Эль-Мухре, к ·в. От Хеврона, где и доселе еще находится несколько развалин на ·с. Берегу местности Вади-Эль-Гар..

Значения в других словарях
Маараф

(безлесый, обнаженный) (Нав 15.59)-город в нагорной части удела Иудина северо-восточнее Хеврона.. ..

Маараф

Маараф (евр. "пещерный"), город в области колена Иуды (Нав 15:59), возм., Бет-Уммар, лежащий в 10 км сев. Хеврона. С ним идентифицируется либо Марофа (Мих 1:12), либо Хирбет-Куфин, располож. Приблизит. На 2 км вост.. ..

Маазия

(утешение Господа). А) (1Пар.24:18 ) глава 24-ой чреды служения священнического во времена Давида. Б) (Неем.10:8 ) один из священников во дни Неемии, давших обязательство быть верными Богу и утвердивших оное вместе с Неемиею своею подписью и печатями.. ..

Маай

(нежность) (Неем.12:36 ) - один из певцов с музыкальными орудиями при освящении Иерусалимской стены после плена.. ..

Маасай

(дело Господа) (1Пар.9:12 ) - сын Адиела, одно из лиц, живших в Иерусалиме после плена.. ..

Маасей

(значение то же, что и предыдущего слова) (1Пар.15:18 ,20) - левит во времена Давида, участвовавший в игре на псалтире тонким голосом по случаю перенесения Ковчега Завета из дома Овед-Едома.. ..

Дополнительный поиск Маараф Маараф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маараф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маараф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа