Маасай

140

(дело Господа) (1Пар.9:12 ) - сын Адиела, одно из лиц, живших в Иерусалиме после плена..

Значения в других словарях
Маасай

(1Пар 9.12)-см. Амашсай.. ..

Маасай

Маасай (евр. "мои деяния"), священник в Иерусалиме из потомства Иммера (1Пар 9:12).. ..

Маай

(нежность) (Неем.12:36 ) - один из певцов с музыкальными орудиями при освящении Иерусалимской стены после плена.. ..

Маараф

(безлесный, обнаженный) (Нав.15:59 ) - город колена Иудина, упоминаемый вместе с Беф-Анофом и Елтеконом. Вероятно, он находился в Каср-Эль-Мухре, к ·в. От Хеврона, где и доселе еще находится несколько развалин на ·с. Берегу местности Вади-Эль-Гар.. ..

Маасей

(значение то же, что и предыдущего слова) (1Пар.15:18 ,20) - левит во времена Давида, участвовавший в игре на псалтире тонким голосом по случаю перенесения Ковчега Завета из дома Овед-Едома.. ..

Маасея

- имя нескольких лиц. А) (Иер.32:12 , Иер.51:59 ) отец Нирии и внук Варуха. Б) (2Пар.23:1 ) сын Адаии, один из начальников сотен, помогавших первосвященнику Иодаю к возведению на престол Иоаса. В) (2Пар.26:11 ) надзиратель во дни царя Озии. Г) (2Пар.28:7 ) сын Ахаза, царя Иудейского, убитый во время вторжения Факея Зихрием, силачом из Ефремлян. Д) (2Пар.34:8 ) градоначальник Иерусалима в царствование Иосии, уполномоченный царем вместе с другими для возобновления Дома Господня. Е, ж, з) (Езд.10:1..

Дополнительный поиск Маасай Маасай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маасай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маасай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа