Магбит

119

(твердый или замороженный, по Гезению, собирающий) (Езд.2:30 ) - или местность близ Нево и Вефиля, или лицо, но вероятнее всего местность, граждане которой возвратились из плена..

Значения в других словарях
Магарай

(поспешный) (2Цар.23:28 , 1Пар.11:30 ) - один из храбрых воинов Давида, из ·г. Колена Иудина Нетофы, близ Иерусалима. Под его начальством находилось 24 тысячи войска (1Пар.27:13 ).. ..

Магахати

(2Цар.23:34 ) - дед Елифелета, одного из сильных Давида.. ..

Магдала, Магдалинские Пределы

Магдала, Магдалинские пределы (башня) (Мат.15:39 ) - город колена Иссахарова, лежавший на ·з. Берегу Тивериадского озера на ·с. От Тивериады недалеко от Капернаума. Из этого города происходила Мария Магдалина. В Евангелии Марка этот город называется Далмануфа (Мар.8:10 ). Ныне Магдала называется Медждель. Это, по словам Олесницкого, жалкая деревня, домишки которой сложены даже не из древнего материала, а из мелких береговых камней, перемешанных с грязью. На плоских крышах домов сделаны верхние э..

Магдиил

(вождь Божий) (Быт.36:43 ) - один из старейшин Идумейских.. ..

Дополнительный поиск Магбит Магбит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магбит" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магбит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа