Маллофи

117

И й (значение слова точно не определено. Быть может - красноречивый) (1Пар.25:4 , 26) - один из сынов певца Емана, назначенный начальствовать над девятнадцатою чредою певцов в храме..

Значения в других словарях
Маллофи

(1Пар 25.4,26)-левит, один из сыновей Емана, глава девятнадцатой чреды певцов.. ..

Маллофи

Маллофи (евр. "мое возвещение"), сын Емана, предводитель 19-й чреды храмовых певцов (1Пар 25:4,26).. ..

Малкирам

(высокий царь) (1Пар.3:18 ) - сын Иехонии, жившего во времена переселения Вавилонского.. ..

Маллоты

(·2Мак.4:30) - жители ·г.Маллоса или Маллуса (в Киликии), восставшие совокупно с жителями ·г.Тарса против Антиоха Епифана за то, что он отдал их в подарок своей наложнице Антиохиде.. ..

Маллух

(советователь, советник) - имя следующих лиц. А) (1Пар.6:44 ) Мераритянин, сын Хашавии. Б, в) (Езд.10:29 ,32) Израильтяне, женившиеся на иноплеменницах во дни Ездры и Неемии. Г, д) (Неем.10:4 ,27, Неем.12:2 ) лица, утвердившие своею подписью с печатями завет быть верными Богу. Первое из этих лиц, как кажется, тождественно с священником означенного имени, упоминаемым в ·кн. Неемии (Неем.12:2 ), как об одном из спутников Зоровавеля из плена.. ..

Малх

(царь) (Иоан.18:10 ) - слуга первосвященника, которому ·ап. Петр урезал правое ухо в саду Гефсиманском, которое однако немедленно чудесным образом было исцелено Спасителем.. ..

Дополнительный поиск Маллофи Маллофи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маллофи" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маллофи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 7 символа