Овиф

131

(·2Езд.8:32) - из сынов Адина, сын Ионафа один из начальников по племенам их и по старейшинству, вышедших с Ездрою из Вавилона в царствование Артаксеркса. В (Езд.8:6 ) он называется. Евед..

Значения в других словарях
Овид

(служащий, услужливый) - имя двух лиц. А) (Руф.4:21 ,22) сын Вооза от Руфи Моавитянки, отец Иессея, отца Давида. Он упоминается в Евангелии Матфея (Мат.1:5 ) и Луки (Лук.3:32 ) в числе прямых предков Господа Иисуса. Б) (1Пар.2:37 ,38) сын Ефлала и потомок Шешана, одного из глав поколения Иудина от Иархи, Египетского раба, и дочери Шешана.. ..

Овил

(с Арабского - владеющий многими верблюдами, или пасущий верблюдов) (1Пар.27:30 ) - Измаильтянин. Значение его имени объясняется его занятием, именно что он был начальником над верблюдами Давида.. ..

Овоф

(мехи, по другим. Ямы, пещеры) (Чис.33:43 ) - стан Евреев в пустыне, следовавший за станом в Пупоне и на пути в Ийм-Аварим, на пределах Моава.. ..

Овощи, Зелень И Всякие Огородные Растения

(Быт.1:30 , Иов.39:8 , Пс.36:2 , Прит.15:17 , Лук.11:42 , Рим.14:2 ) - сюда относятся. Зелень и огородные растения вообще, дыни, тыквы, огурцы, лук, чеснок, бобы, горох, тмин, укроп, мята, горькие травы, и ·проч. И ·проч. См. О них под их названиями.. ..

Дополнительный поиск Овиф Овиф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Овиф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Овиф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 4 символа