Папировые Судна

116

- небольшие судна, отличавшиеся особенною легкостью на ходу..

Значения в других словарях
Пальма Деворина

(Суд.4:5 ) - пальма под которой во времена Судей жила пророчица Девора. Она находилась между Рамою и Вефилем, в колене Вениаминовом, на горе Ефремовой. Сюда приходили к пророчице Израильтяне искать ее суда в тяжебных делах.. ..

Памфилия

(·1Мак.15:23. Деян.2:10 и ·др.) - довольно гористая провинция, или область в Малой Азии, лежащая к ·с. От Средиземного моря, между Киликиею, Ликиею и Писидиею. В день Пятидесятницы при сошествии ·св. Духа на апостолов. Памфилийцы вместе с другими народами слушали проповедь о великих делах Божиих из уст апостолов на их отечественном языке (Деян.2:10 ). На своем пути в Антиохию Писидийскую ·св. ·ап. Павел посетил Персию, один из ее городов. В первые века Христианства, была более населенная и цвету..

Папирус

(Исх.2:3 ). См. Тростник.. ..

Парваимское Золото

(2Пар.3:6 ). Название и значение местности, из которой доставляли Соломону золото, для построения храма, доселе еще положительно не определено. Одни считают Парваим за Сепарваим на Евфрате, другие принимают за Сефар в южной Аравии. По всей вероятности, это была одна из Индийских колоний в Аравии.. ..

Дополнительный поиск Папировые Судна Папировые Судна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Папировые Судна" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Папировые Судна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа