Пелеф

163

(поспешность, бегство) (1Пар.2:33 ) - один из сынов Ионафана, из колена Иудина..

Значения в других словарях
Пелеф

(поспешность) (1Пар 2.33)-аналог. Заза.. ..

Пелеф

Пелеф см. Пелет.. ..

Пелатия

, иначе Фалтий (Бог избавляет, Бог избавитель) (Иез.11:1 ,13) - сын Бенаии, князь народа, виденного Иезекиилем в видении с 24-мя другими лицами стоящим в восточных воротах храма. Они дали нечестивый совет народу не веровать словам Божиим, исходящим из уст пророка. Умер в то время, когда Иезекииль произносил свое грозное пророчество на нечестивых возмутителей народа против Господа.. ..

Пелет

(избавление) (1Пар.2:47 ) - из сынов Иегдая, потомка Иуды, сына патриарха Иакова.. ..

Пеликан

(Втор.14:17 , Лев.11:18 , Ис.34:11 , Пс.51:7 ). Эта замечательная птица встречается во множестве озер и широких рек западной Азии, особенно же на Мертвом море, Галилейском и Антиохийском озерах. Она живет большею частью в прибрежных кустарниках и тростниках. Но иногда после целодневной рыбной ловли, эти птицы к вечеру собираются стадами и улетают на какой либо остров, или обыкновенно на открытую равнину, где трава растет не высоко, и собираются в круги, выставив свои головы наружу, так чтобы быт..

Пелонитянин

См. Палтитянин.. ..

Дополнительный поиск Пелеф Пелеф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пелеф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пелеф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 5 символа