Савадия

134

(свободный дар Божий) (1Пар.3:18 ) - один из сынов или потомков Иехонии..

Значения в других словарях
Савадия

(Иегова щедр) (1Пар 3.18)-аналог. Гошама (в оригинале-Недабия).. ..

Савадия

Савадия (евр. Недавья, "Господь показал себя щедрым"), сын царя Иехонии (1Пар 3:18).. ..

Рысь

(·слав. Библия, Дан.7:6 ) - самая большая из диких кошек, живущих на юге Европы и Азии. Густая и длинная шерсть на ней, как и на леопарде, желтоватая, но испещрена красновато-бурыми пятнами. Глаза рыси вошли в поговорку для означения самого острого и проницательного зрения. , как и леопард, живет в густо-лесистых и гористых местностях, большею частью в дуплах деревьев и считается весьма хищным и кровожадным животным. С ненасытною кровожадностью она заедает столько, сколько позволят ей силы, иног..

Сава, Савея, Савеи, Савский

Древнее слово, значение которого не ясно определено. В ·свящ. Писании оно встречается в двух смыслах, как имя человека и как название народа. А) (Быт.10:7 ) один из сынов Хуша и, может быть, первенец, иначе называемый Сева. Б) (Ис.45:14 ) страна, город, или народ. В последнем смысле это слово встречается во множественном числе и переводится словом Савеи. Вероятно, что Савеею именовалась как страна, так и народ с митрополиею того же самого наименования. Так, по свидетельству Гезения, эта страна н..

Саванн

(·2Езд.8:62) - один из левитов, упоминаемых в означенной книге. В (Езд.8:33 ) читается. Виннуй.. ..

Саванней

(·2Езд.9:33) - из Израильтян, сынов Асома. В (Езд.10:33 ) стоит. Завад.. ..

Дополнительный поиск Савадия Савадия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Савадия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Савадия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа