Савия

114

(·2Езд.5:34) - из сынов рабов Соломоновых. В (Езд.2:57 ) и у Неемии (Неем.7:59 ) читается. Похереф-Гацеваим, или Гаццебайим..

Значения в других словарях
Саввей

(·2Езд.9:32) - из Израильтян имевших жен иноплеменных, сын Анана. В (Езд.10:31 ) стоит. Шемаия.. ..

Савей

(клятвенный) (2Цар.20:1 ,2,22) - сын Бихри, Вениамитянин. Он поднял знамя возмущения против Давида вскоре после возмущения Авессалома почти со всем народом Израильским, но был разбит Иоавом, преследовавшим его до самого севера царства. Убежал в Авел-Беф-Мааху, где, по мудрому указанию одной умной женщины-горожанки, был убит городскими жителями, во избежание грозившей им осады от Иоава. Его голова была отсечена и выброшена со стены города Иоаву. Тогда Иоав затрубил трубою и все разошлись по шатра..

Савл

(испрошенный, вытребованный) - имя, которым обазначен ·св. ·ап. Павел в первое время своей жизни до обращения в Христианство. См. Павел.. ..

Савта

(значение слова точно не определено) (Быт.10:7 , 1Пар.1:9 ) - третий из сынов Хуша, сына Хамова. Полагают, что его потомки населили собою берег Аравийского залива.. ..

Дополнительный поиск Савия Савия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Савия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Савия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа