Саласадай

113

(·Идф.8:1) - тоже из предков Иудифи и также, вероятно, из колена Симеонова..

Значения в других словарях
Саламиил

(·Идф.8:1) - предок Иудифи из колена Симеонова.. ..

Саламин

(Деян.13:5 ) - древний город в ·ю.-в. Углу о-ва Кипра, известный впоследствии под названием Констанция и Фамагуста. Здесь Савл и Варнава с Иоанном проповедовали слово Божие в синагогах Иудейских. Впоследствии он был местопребыванием епископа. Впрочем этот город не следует смешивать с о-вом ом, где Фемистокл одержал знаменитую победу над Персами.. ..

Салафиил

(вымоленный у Бога) (1Пар.3:17 , Мат.1:12 и ·др.) - отец Зоровавеля, но по (1Пар.3:19 ), Зоровавель был сын Федаии. Для объяснения сей разности полагают, что был бездетен, и по закону ужичества имел детей от брата своего Федаии, из коих старший почитался законным сыном а.. ..

Салим

А) (мир) (Быт.14:18 ) - так по всеобщему мнению, называлось место, впоследствии названное Иерусалимом (Пс.75:3 ). Царем ским был Мельхиседек, вышедший с дарами на встречу Аврааму после его победы. Вероятнее всего, что есть сокращенное слово Иерусалим. Б) (Иоан.3:23 ) место, близ которого крестил Иоанн. Оно находилось вблизи Енона и, несомненно, к ·з. От Иордана. Положение а в настоящее время положительно неизвестно. Некоторые думают, что это настоящее селение Шейк- в 6 милях от Беф-Сана. Место, ..

Дополнительный поиск Саласадай Саласадай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Саласадай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Саласадай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа