Саллу

105

А, б) (1Пар.9:7 , Неем.11:7 ) - два лица из глав родов Вениаминовых, живших в Иерусалиме до плена и по возвращении из плена. В) (Неем.12:7 ) из глав родов священнических, возвратившихся из плена с Зоровавелем..

Значения в других словарях
Саллу

-а) (1Пар 9.7. Неем 11.7)-аналог. Асаия,г. Б) (Неем 12.7)-см. Саллай,б.. ..

Саллу

Саллу, см. Саллай. 1) один из главных священников, вернувшихся из вавил. Плена вместе с Зоровавелем (Неем 12:7). 2) вениамитянин, сын Мешуллама, живший после возвращения из вавил. Плена в Иерусалиме (1Пар 9:7. Неем 11:7).. ..

Салимская Равнина

(·Идф.4:4) - под Салимскою равниною некоторые разумеют равнину Саронскую, что по мнению большинства, ее считают за часть Иорданской долины, в которой лежало упоминаемое Иеронимом селение. Салюмиас, в 8 милях к ·ю. От Скифополя.. ..

Саллай

(взвешенный, ценный) - имя двух лиц. А) (Неем.11:8 ) лицо из глав родов Вениаминовых, живших в Иерусалиме по возвращении из плена. Б) из глав поколений священнических при Иоакиме.. ..

Саллум

(воздаяние) - имя трех лиц. А) (Иер.22:11 ) царь Иудейский, царствовавший по смерти своего отца Иосии, иначе называемый Иоахазом (·ср. 1Пар.3:15 , 4Цар.23:30 ). Б) (1Пар.2:41 ) сын Сисмая, из потомства Иархи Египтянина. В) (·2Езд.5:28) из привратников, возвратившихся из плена с Зоровавелем.. ..

Салма

(облачение, одежда) (1Пар.51:54 ) - сын Хура, сына Халевова, из потомства Иуды, сына патриарха Иакова.. ..

Дополнительный поиск Саллу Саллу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Саллу" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Саллу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа