Салу

165

(значение ясно не определено) (Чис.25:14 , ·1Мак.2:26) - отец того Зимри или Замврия, который, будучи начальником колена Симеонова, открыто привел в стан Еврейский Мадианитянку Хазву и за сие беззаконие достойно был поражен Финеесом на самом месте преступлении. См. Замврий..

Значения в других словарях
Салу

(Чис 25.14)-отец (предок) Зимри.. ..

Салу

Салу (возм., "скоро возвращенный", "возмещенный"), израильтянин из колена Симеона, отец Зимри (Чис 25:14).. ..

Салоя

(·2Езд.9:22) - священник из сынов Фесура при Ездре и Неемии. В (Езд.10:22 ) читается. Еласа.. ..

Салпаад

(Чис.26:33 и ·след.) - сын Хефера из колена Манассиина. Он сам умер в пустыне, не оставив после себя наследников мужеского пола. Его пять дочерей впоследствии предъявили пред Моисеем свои права на наследство удела среди Евреев. Моисей вопросил Господа и Господь возвестил ему, что просьба дочерей а справедлива, и вследствие сего им дан удел среди братьев отца их, и сделано общее постановление, чтобы в случае выхода таковых замуж за кого-либо из других колен, удел их не переходил в другое племя, а..

Салум

(·2Езд.9:25) - из привратников во дни Ездры и Неемии. В (Езд.10:24 ) стоит. Шаллум.. ..

Салха

(путешествие, странствование) (Втор.3:10 , Нав.12:5 ) - древний город на восточной границе Васана, до которого простиралась область Ога, царя Васанского. По завоевании сих местностей Израильтянами, город сей и весь Васан достались полуколену Манассиину. Во времена Римлян и после был еще значительным городом, как то показывают его обширные развалины, доселе известные под именем д, или, как неправильно называют, Сархад.. ..

Дополнительный поиск Салу Салу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Салу" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Салу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа