Саммуа

129

(услышанный) (Чис.13:5 ) - сын Закхуров из колена Рувимова, посланный Моисеем вместе с другими осмотреть землю Ханаанскую..

Значения в других словарях
Саммуа

(услышанный) (Чис 13.5)-сын (потомок) Закхура, представитель колена Рувимова среди разведчиков земли.. ..

Саммуа

Саммуа (Самус, Шаммуй) (евр. Шаммуа, кр. Ф-ма от Шемайя). 1) сын Закхура, представитель колена Рувима среди двенадцати израил. Лазутчиков, посл. В Ханаан Иисусом Навином (Чис 13:5). 2) сын Давида и Вирсавии (2Цар 5:14. 1Пар 3:5). 3) левит, потомок Идифуна (Неем 11:17). 4) глава священников из дома Вилги во времена первосвященника Иоакима (Неем 12:18).. ..

Самла

(одежда) (Быт.36:36 , 1Пар.1:47 ) - царь из Масреки, города в земле Едомской.. ..

Самма

(пустыня) (1Цар.16:9 ) - сын Иессея, которого отец в числе других семерых сыновей представил Самуилу, посланному Господом избрать одного из сыновей Иессея на царство Израильское. Последовал за Саулом в битву (1Цар.17:13 ). Во (2Цар.13:3 ) он называется. Самай, а в (1Пар.20:7 ). Шима.. ..

Саммус

(·2Езд.9:43) - один из священников во дни Ездры. В ·кн. Неемии (Неем.8:4 ) читается. Шема.. ..

Самос

(Деян.20:15 ) - остров в Эгейском море, близ берегов Лидии в Малой Азии. Он имел от 80 до 100 римск. Миль в окружности. Его главный город также назывался ом. Название а часто встречается в ·греч. Истории. Здесь родился Пифагор. Языческой богине Юноне здесь был посвящен обширный храм. Жители, как горшечники, славились глиняною посудою. ·св. ·ап. Павел на пути из Троады в Милит проходил мимо этого острова. В настоящее время этот остров называется. Сусам-Аддаси, и главное место его Кора представляе..

Дополнительный поиск Саммуа Саммуа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Саммуа" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Саммуа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа