Фассур

127

(·2Езд.5:25) - один из священников, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:38 ) и у (Неем.7:41 ) читается. Пашхур..

Значения в других словарях
Фасирон

(·1Мак.9:66) - начальник одного племени номадов, кочевавших в шатрах в пустыне близ местности Вефваси во время правления над Иудеею Ионафана.. ..

Фасси

(·1Мак.2:3) - название Симона, одного из пяти сыновей священника Маттафии, который во время гонения Антиоха Епифана на церковь Иудейскую, чтобы не быть свидетелем осквернения храма и не слышать хулы на закон и на Бога Израилева, удалился с сыновьями из Иерусалима в город Модин. См. Маттафия д).. ..

Фафнай

(Езд.5:3 ) - заречный областеначальник в царствование Дария. Иудеи по возвращении из плена немедленно приступили к постройке храма в Иерусалиме. И Шефар-Бознай с товарищами своими - Афарсахеями, которые за рекою, осмотрели стройку храма, опросили Иудеев о разрешении им на постройку и записали имена строителей и обо всем подробно донесли царю Дарию, и оставались при постройке, пока царь не приказал им удалиться оттуда и не останавливать работы при доме Божием (Езд.5:6 ,17, Езд.6:6 ,7).. ..

Фахан

(1Пар.7:25 ) - сын Фелаха, отец Лаедана, из потомства Ефрема, из предков Иисуса, сына Навина.. ..

Дополнительный поиск Фассур Фассур

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фассур" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фассур, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 6 символа