Фахан

139

(1Пар.7:25 ) - сын Фелаха, отец Лаедана, из потомства Ефрема, из предков Иисуса, сына Навина..

Значения в других словарях
Фахан

(1Пар 7.25)-сын Фелаха и отец Лаедана из колена Ефремова. (См. Аммиуд,а). ..

Фахан

Фахан см. Тахан.. ..

Фассур

(·2Езд.5:25) - один из священников, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:38 ) и у (Неем.7:41 ) читается. Пашхур.. ..

Фафнай

(Езд.5:3 ) - заречный областеначальник в царствование Дария. Иудеи по возвращении из плена немедленно приступили к постройке храма в Иерусалиме. И Шефар-Бознай с товарищами своими - Афарсахеями, которые за рекою, осмотрели стройку храма, опросили Иудеев о разрешении им на постройку и записали имена строителей и обо всем подробно донесли царю Дарию, и оставались при постройке, пока царь не приказал им удалиться оттуда и не останавливать работы при доме Божием (Езд.5:6 ,17, Езд.6:6 ,7).. ..

Фахареф

(·2Езд.5:34) - из рабов Соломоновых, сыновья которого значатся в числе возвратившихся из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:57 ) и (Неем.7:59 ) стоит. Похереф.. ..

Фахаф

(1Пар.7:20 ) - имя двух лиц. Один сын Береда, другой сын Елеады, оба из потомства Ефремова.. ..

Фахан

В фольклоре Шотландии безобразное существо с одной рукой, растущей из груди, прыгающее ена одной ноге, посредине лица у него сверкает громный глаз. Вместо волос у фахана торчат темно-синие перья. Он крайне недружелюбен а людей вообще ненавидит. Если человек столкнется с этим существом, его ждет гибель. Фахан ударит его железной цепью, у которой каждое звено попитано ядом(Источник. «Словарь духов и богов германо-скандинавской, египетской, греческой, ирландской, японской мифологии, мифологий индей..

Дополнительный поиск Фахан Фахан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фахан" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фахан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 5 символа