Фахареф

139

(·2Езд.5:34) - из рабов Соломоновых, сыновья которого значатся в числе возвратившихся из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:57 ) и (Неем.7:59 ) стоит. Похереф..

Значения в других словарях
Фафнай

(Езд.5:3 ) - заречный областеначальник в царствование Дария. Иудеи по возвращении из плена немедленно приступили к постройке храма в Иерусалиме. И Шефар-Бознай с товарищами своими - Афарсахеями, которые за рекою, осмотрели стройку храма, опросили Иудеев о разрешении им на постройку и записали имена строителей и обо всем подробно донесли царю Дарию, и оставались при постройке, пока царь не приказал им удалиться оттуда и не останавливать работы при доме Божием (Езд.5:6 ,17, Езд.6:6 ,7).. ..

Фахан

(1Пар.7:25 ) - сын Фелаха, отец Лаедана, из потомства Ефрема, из предков Иисуса, сына Навина.. ..

Фахаф

(1Пар.7:20 ) - имя двух лиц. Один сын Береда, другой сын Елеады, оба из потомства Ефремова.. ..

Февда

(Деян.5:35 ,36) - Иудейский предводитель четырехсот мятежников, упоминаемый в речи фарисея Гамалиила, как лицо, "выдававшее себя за кого-то великого, который был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и погибли". Иосиф Флавий упоминает также о Февде, как о возмутителе, спустя 10 лет после означенного события (·Древ., ·кн.XX, ·гл. 5, §1). Впрочем, не без основания можно думать, что это были две совершенно различные личности, или что слово служило другою формою имен Иуды, который произвел ..

Дополнительный поиск Фахареф Фахареф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фахареф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фахареф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа