Хадиасеи

148

И Аммидеи (·2Езд.5:20) значатся в числе возвратившихся из плена с Зоровавелем. Думают, что под Хадисеями разумеются жители Кедеса (Нав.15:23 ), а под Аммидеями - жители Хумта (Нав.16:54 )..

Значения в других словарях
Хадасса

(Есф.2:7 ). См. Гадасса.. ..

Хадаша

(новый) (Нав.15:37 ) - один из городов колена Иудина. , или Адаса, причисляемая к Гофне, очень небольшой городок, состоящий только из 50 домов, она лежит в низменности Сефела.. ..

Хадид

(острый конец) (Езд.2:33 ) - город колена Вениаминова, упоминаемый вместе с Оном и Лодом. Последний в ·Н.З. Называется Лиддою (Деян.9:32 ), Диосполисом у Римлян, а в настоящее время - Лудд. Таким образом мы должны искать ·г. Близ Лудда, и весьма вероятно, что он представляется в настоящее время небольшим селением на невысоком холме к ·в. От Лудда под названием Эль-Хадиф.. ..

Хадлай

(слабый, вялый) (2Пар.28:12 ) - отец Амасы, одного из начальников колена Евфремова, который во дни Ахаза восстал против сынов Израилевых шедших с войны и требовал, чтобы не вводили в Иерусалим пленных, а отправили их в Иерихон к братьям их, после чего они возвратились в Самарию.. ..

Дополнительный поиск Хадиасеи Хадиасеи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хадиасеи" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хадиасеи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 8 символа