Царский Сад

119

(4Цар.25:4 , Иер.39:4 ) вероятно, находился на южной стороне Иерусалима..

Значения в других словарях
Царский Сад

(4Ц 25.4. Иер 39.4. 52.7)-сад, находившийся, по-видимому, в южной части Иерусалима у крепости Сион.. ..

Царский Верхний Дом

(Неем.3:25 ) - очевидно царский дворец в Иерусалиме, примыкавший к городской стене.. ..

Царский Водоем

(Неем.2:14 ) - водоем в долине вне Иерусалима, вероятно на ·з. От него, где в настоящее время находится источник Биркет-эс-Султан.. ..

Царств Книги

(1, 2, 3, 4). Первая книга Царств и вторая называются у Евреев Самуиловыми. Но Самуил мог написать только 24 главы первой книги, потому что 25-я говорит о кончине его. Остальные же семь глав и вся вторая книга Царств написаны пророками Гадом и Нафаном. Первая книга повествует о событиях случившихся при первосвященнике Илии, ·пр. Самуиле и царе Сауле до его смерти. Вторая описывает царствование Давида до помазания Соломона на царство при жизни отца. Первая книга Царств состоит из 31 главы, вторая..

Царство Небесное

Выражение царство небесное особенно часто встречается в Евангелии от Матфея. В других Евангелиях и Посланиях оно заменяется выражением Царствие Божие, царство Христово, или просто словом. Царство. Оно, кажется, имеет троякое значение и разумеется в трояком смысле. "Покайтесь, ибо приблизилось царство небесное", восклицал в пустыне Иоанн Креститель, разумея оное в первом смысле, ·т.е. В смысле приблизившегося времени для Господа Иисуса быть признанным явно и торжественно за Сына Божия, посланного..

Дополнительный поиск Царский Сад Царский Сад

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Царский Сад" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Царский Сад, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 11 символа