Цереф-шахар

126

Цереф-Шахар (свет утренней зари) (Нав.13:19 ) - из городов колена Рувимова, вероятно по близости Нево или Фасги, на юго-запад от Хесбона..

Значения в других словарях
Цереф-шахар

(Нав 13.19)-один из городов удела Рувимова (положение не известно).. ..

Цереф-Шахар

Цереф-Шахар, город в уделе Рувима "на горе Емек", т.е. Над долиной (Нав 13:19). Исследователь Музиль предполагает, что Ц.-Ш. Лежал на месте развалин Эз-Зара, располож. На холме на вост. Берегу Мертвого моря, прим. В 5 км юж. Впадения Вади-Зарка-Маина и в 6 км сев.-зап. Махера.. ..

Цер

(скала, утес) (Нав.19:35 ) - из укрепленных городов колена Неффалимова.. ..

Цереф

(свет, ясность) (1Пар.4:7 ) - сын Ахшура от Хелы.. ..

Цери

(1Пар.25:3 ) - из сынов певца Идифуна, времен царя Давида. Певцы во времена Давида разделялись на 24 класса по числу сынов Асафа, Идифуна и Емана. В каждом классе было 12 ·чел., а всего певцов было 288 ·чел. (·ст. 7). Или Ицрию вышел четвертый жребий чреды служения в Храме.. ..

Церковь

Есть установленное от Бога общество людей, соединенных Православною верою, законом Божиим, священноначалием и таинствами. Из этого понятия о Церкви нужно видеть, что к ней принадлежат не только живущие православные Христиане, но и все скончавшиеся в истинной вере и святости. О таком соединении Церкви небесной с земною ·ап. Павел говорит. "вы (Христиане) приступили к горе Сиону, и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных н..

Дополнительный поиск Цереф-шахар Цереф-шахар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цереф-шахар" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цереф-шахар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 11 символа