Аморальность

127

- отрицательное отношение к нормам морали и нравственности..

Значения в других словарях
Амоксапин

(атохарте) - трициклический антидепрессант, по своему действию сходный с имипрамином. Принимается внутрь. Передозировка препарата может привести к развитию острой почечной недостаточности, судорогам и коме. Торговое название. Асендис (Asendis).. ..

Амоксициллин

(amoxicillin) - антибиотик широкого спектра действия, используется в процессе лечения заболеваний, вызванных различными микроорганизмами. Принимается внутрь. Возможные побочные эффекты. Тошнота, рвота, понос, кожные высыпания и анемия. При повышенной чувствительности больного к пенициллину применение данного лекарственного препарата противопоказано. Торговое название. Амоксил (Amoxil).. ..

Аморолфин

(amorolfme) - противогрибковый лекарственный препарат, применяемый для лечения дерматомикоза, кандидоза, а также некоторых грибковых инфекций кожи и ногтей. Применяется наружно в виде крема или лака для ногтей. Возможные побочные эффекты включают зуд и кратковременное чувство жжения. Торговое название. Лоцерил (Loceryl).. ..

Амотивационный Синдром

[amotivational syndrome] - Констелляция симптомов, которые, как считают, связаны с употреблением психоактивных веществ и включают апатию, утрату продуктивности в работе, сниженную способность выполнять сложные или долгосрочные планы, снижение толерантности к фрустрации, нарушение концентрации внимания и трудности в поддержании повседневного уклада жизни. Существование подобного состояния не имеет единого объяснения. Главным образом отмечено в связи с употреблением каннабиса и может просто отража..

Дополнительный поиск Аморальность Аморальность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аморальность" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аморальность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа