Анте

92

Префикс, означающий "перед", как во времени, так и в пространстве..

Значения в других словарях
Антазолин

(antazoline) - антигистаминный лекарственный препарат кратковременного действия. Принимается внутрь. Способствует уменьшению симптомов аллергических реакций. Меньше, чем другие антигистаминные препараты, раздражает желудочно-кишечный тракт. В результате его приема могут развиться те же характерные побочные эффекты, что и в случае приема других антигистаминных препаратов. Повышенная сонливость, головокружение и нарушение координации движений. Торговое название. Отривин-антистин (Otrivine-Antistin..

Антацид

(antacid) - лекарственное вещество, нейтрализующее соляную кислоту, содержащуюся в желудочном соке. Такие антациды, как гидроксид алюминия, карбонат кальция, гидроксид маг ния и бикарбонат натрия часто применяются для уменьшения боли и неприятных ощущений в желудке, в том числе и при язве желудка.. ..

Анте-, Пред-

(ante-) - приставка, указывающая на то, что данное действие совершено перед чем-то, до какого-либо момента времени. Например. Антенатальный (antenatal) - до рождения. Предобеденный (antepranndial) - совершаемый до приема пищи.. ..

Антеверсия

(anteversioh) - смещение органа кпереди, в частности, нормальное смещение кпереди матки.. ..

Дополнительный поиск Анте Анте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анте" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа