Мажоритарная Избирательная Система

147

- порядок определения результатов голосования, когда избранным считается кандидат/ список кандидатов, получивших на выборах большинство голосов в округе..

Значения в других словарях
Мажанди Франсуа | Magendie, Franсois (1783-1855)

Мажанди утверждал, что центр чувствительности находится в спинном мозге и уже из спинного мозга ощущения передаются в головной мозг и воспринимаются им. В этом случае у головного мозга появляется возможность воспроизводить ощущения, которой можно объяснить феномен памяти.. ..

Мажанди-гертвига Синдром

-вертикальная дивергенция глазных яблок (на относительно менее пораженной стороне глаз выше, чем на противоположной), сочетающаяся с двусторонним скошением глаз в здоровую сторону. Возникает при патологических процессах в мозжечковых ножках (нижней чаще, чем средней), четверохолмии.. ..

Мази И Кремы

Мази состоят из жировой основы (вазелина, ланолина, свиного жира) и различных фармакологических веществ (ихтиола, серы, дерматола, дегтя, салициловой кислоты и др.). Действуют глубже, чем пасты. Широко применяются мазевые основы из различных синтетических препаратов, которые хорошо переносятся, проникают в кожу и легко освобождаются от включенных в них фармакологических веществ. При нанесении на кожу мазь препятствует испарению воды, уменьшает теплоотдачу и, согревая кожу, вызывает усиление кров..

Мазиндол

(masindol) - лекарственное вещество, снижающее аппетит. Применяется для лечения ожирения. Назначается внутрь. Возможные побочные эффекты. Запор, сухость во рту и бессонница. Торговое название. Теронак (Тегопас).. ..

Дополнительный поиск Мажоритарная Избирательная Система Мажоритарная Избирательная Система

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мажоритарная Избирательная Система" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мажоритарная Избирательная Система, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 34 символа