Братство Черного Креста

188

Сатанистская секта..

Значения в других словарях
Божественный Принцип

Произведение Сан Мюн Муна, написанное им после якобы полученного откровения свыше. "Божественный Принцип" учит, что 2000 лет назад проповедь Христа несла в себе то высшее духовное постижение, какое способны были вместить люди. Сегодня человеческое сознание продвинулось вперед и наступил момент, когда современное общество ищет более высокого уровня понимания, которое могло бы удовлетворить нынешние духовные искания. Произведение представляет собой смесь христианской догматики, восточных культовых..

Болгарская Православная Церковь

Входит в состав Церквей Вселенского православия. Основана в 865 г. При св. Князе Борисе. С 870 г, - автономная Церковь в рамках Константинопольского Патриархата. С 927 г. Автокефальная архиепископия с центром в Охриде. С XIV в, Болгария оказалась под властью турок и снова попала в зависимость от Константинополя. После упорной борьбы в 1872 г. Была самочинно восстановлена Болгарская автокефалия, объявленная Вселенским Патриархатом схизматической. Только в 1945 г, схизма была снята, а в 1953 г. Бо..

Брахма

Брахма - одно из трех главных индуистских божеств (Брахма, Вишну, Шива). Входит в состав тройственного божественного образа Тримурти. Первоначально Брахма занимал равное положение среди трех богов, однако к концу второй половины I тысячелетия до н.э. Он отступил на задний план. В настоящее время самостоятельного культа Брахмы практически не существует. В Индии сохранился лишь один храм, посвященный Брахме - в Пушкаре, штат Раджастхан, однако изображения Брахмы часто встречаются в храмах других б..

Брахман

Своего рода комментарии к текстам Вед. Содержат в основном описания и толкования ритуалов ведизма. Особо выделяются араньяки - тексты-брахманы, предназначенные для отшельников.. ..

Дополнительный поиск Братство Черного Креста Братство Черного Креста

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Братство Черного Креста" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Братство Черного Креста, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа