Гинза

216

Священная книга мандеистов. Написана на арамейском языке (в переводе означает "Сокровище"). Представляет из себя компологический трактат, в котором, в частности, говорится о противоречивости актов творения..

Значения в других словарях
Гефест

Греческие боги. ..

Гея

Греческие боги. ..

Главный Диван Хальсы

Сикхская организация, объединившая в 1902 году секты, возникшие под влиянием проникших в Индию европейских идей и проповедовавшие возрождение сикхизма.. ..

Глоссолалия

Способность внезапного, спонтанного появления умения говорить на других языках. Является специфической особенностью культа пятидесятников и некоторых сект. Большая часть христианских конфессиий отрицательно относится к глоссолалии. В 1928 г. Решением Мировой фундаменталистской ассоциации пятидесятничество было отвегнуто как фанатичное и расходящееся с Священным Писанием. В 1944 г. Совет христианских церквей назвал глоссолалию отступлением от христианской веры.. ..

Дополнительный поиск Гинза Гинза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гинза" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гинза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа