Истинно Православная Церковь

139

Релиозное течение, отколовшееся в 1921 г. От Русской православной церкви по причине неприятия "обновленчества" и лояльного отношения к советской власти в России. Относится к так называемой катакомбной церкви. Окончательное формирование ИПЦ произошло в 1.

Значения в других словарях
Ислам

Одна из трех (после христианства и буддизма) мировых религий. В историческом аспекте одна из самых молодых религий, т.к. Ее появление относится к раннему средневековью. История ислама В момент своего возникновения ислам был синкретической религией, впит. ..

Исрафил

Мусульманский макрибун - один из четырех ангелов высшей категории.. ..

Истинно Православная Церковь Греции

Религиозная группа, в начале 40-х годов XX в. Отколовшаяся от Истинно православной церкви Греции, придерживающиейся старого стиля, по причине разногласий в отношении официальной церкви Греции - Элладской православной церкви. Возглавлявший Синод ИПЦГпсс. ..

Истинно Православная Церковь Греции, Придерживающаяся Старого Стиля (истинно Православная Церковь Ст

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Истинно Православная Церковь Истинно Православная Церковь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Истинно Православная Церковь" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Истинно Православная Церковь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 28 символа