Истинно Православная Церковь Греции

161

Религиозная группа, в начале 40-х годов XX в. Отколовшаяся от Истинно православной церкви Греции, придерживающиейся старого стиля, по причине разногласий в отношении официальной церкви Греции - Элладской православной церкви. Возглавлявший Синод ИПЦГпсс.

Значения в других словарях
Исрафил

Мусульманский макрибун - один из четырех ангелов высшей категории.. ..

Истинно Православная Церковь

Релиозное течение, отколовшееся в 1921 г. От Русской православной церкви по причине неприятия "обновленчества" и лояльного отношения к советской власти в России. Относится к так называемой катакомбной церкви. Окончательное формирование ИПЦ произошло в 1. ..

Истинно Православная Церковь Греции, Придерживающаяся Старого Стиля (истинно Православная Церковь Ст

Nothing found #123. ..

Истинно Православные Христиане

Релиозное течение, отколовшееся в 1921 г. От Русской православной церкви по причине неприятия "обновленчества" и лояльного отношения к советской власти в России. Относится к так называемой катакомбной церкви. В отличие от Истинно православной церкви, не. ..

Дополнительный поиск Истинно Православная Церковь Греции Истинно Православная Церковь Греции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Истинно Православная Церковь Греции" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Истинно Православная Церковь Греции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 35 символа