Истинно Православные Христиане

155

Релиозное течение, отколовшееся в 1921 г. От Русской православной церкви по причине неприятия "обновленчества" и лояльного отношения к советской власти в России. Относится к так называемой катакомбной церкви. В отличие от Истинно православной церкви, не.

Значения в других словарях
Истинно Православная Церковь Греции

Религиозная группа, в начале 40-х годов XX в. Отколовшаяся от Истинно православной церкви Греции, придерживающиейся старого стиля, по причине разногласий в отношении официальной церкви Греции - Элладской православной церкви. Возглавлявший Синод ИПЦГпсс. ..

Истинно Православная Церковь Греции, Придерживающаяся Старого Стиля (истинно Православная Церковь Ст

Nothing found #123. ..

Истинно Православные Христиане-молчальники

Одна из групп Истинно православных христиан. Зародилась в 20-е годы XX века. Окончательно сформировалась в середине 50-х годов XX века. Основатель группы - Л.Кислякова. ИРХ-молчальники принимают обет молчания, стремятся порвать все связи с внешним миром и считают смерть благом. Придерживаются безбрачия. Группа очень малочисленна, располагается в центральной части России.. ..

Иша

См. Упанишады.. ..

Дополнительный поиск Истинно Православные Христиане Истинно Православные Христиане

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Истинно Православные Христиане" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Истинно Православные Христиане, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 30 символа