Книга Сатанистских Ритуалов

132

Книга, написанная Энтони Ла Веем. Является источником идей для некоторых сатанистских сект..

Значения в других словарях
Кияс

Принцип принятия решений по прецедентам в шариате.. ..

Клир

Клир (греч.kleros - жребий) - в христианстве в широком смысле слова духовенство, то есть совокупность всех церковнослужителей и священнослужителей. В узком смысле слова - духовенство за исключением архиерея. В раннем христианстве клир - апостольское призвание. Затем этот термин стал употребляться в значении "духовенство" по отношению к тем людям, которые были избраны по жребию в качестве служителей культа. На протяжении веков состав лиц, входящих в клир, неоднократно изменялся. В IV века из клир..

Козловское Подполье

Одна из групп Истинно православных христиан.. ..

Колыбель Сибири

Синкретическая секта оккультной ориентации. Основатель и руководитель секты - Толгат Акбашев. Представляется "посланником бога" и "ученикм Иисуса". Вероучение секты практически полностью повторяет идеи Теософского общества, заимствуя элементы из антропософии и Агни-йоги. Развита "теория рас". Используются традиционные мифы о Шамбале и грядущем царстве людей, обладающих паранормальными оккультными способностями. В вероучении секты прослеживаются своеобразные эсхатологические мотивы. Предполагаетс..

Дополнительный поиск Книга Сатанистских Ритуалов Книга Сатанистских Ритуалов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Сатанистских Ритуалов" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Сатанистских Ритуалов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа